Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC Z001F Скамья прямая складная для дома екатеринбургспорт
купить Силовой тренажер DFC Z001F Скамья прямая складная для дома екатеринбургспорт
Силовая скамья прямая. Позволяет выполнять широкий спектр силовых упражнений.
Складная конструкция ножек позволяет сэкономить место после тренировки. Удобно сложить и убрать на хранение до следующей тренировки.
Фиксация ножек в рабочем положении с помощью 2 удобных подпружиненных ручек.
Рама скамьи изготовлена из высококачественного стального профиля. Размеры профиля 70х30 мм, толщина 1,5 мм.
Однослойная покраска в оригинальный бордовый оттенок.
В качестве дополнительной опции для силовых упражнений возможно приобрести силовую стойку DZ001.
| Нагрузка на скамью | до 130 кг |
| Размер скамьи | 109 х 38,5 х 43 см |
| В сложенном виде | 109 х 38,5 х 19 см |
| Размер упаковки | 114 х 34 х 17 см |
| Объем упаковки | 0,065 м³ |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес брутто | 10 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производтва | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Силовой тренажер DFC SC-S032YW Тренажер для приседаний Sissy Squat
8 535 руб.
Оформить покупку
Скамья для пресса DFC SJ006
4 407 руб.
Оформить покупку
Скамья Скотта DFC Homegym UB009
10 743 руб.
Оформить покупку
Рама силовая и тяга сверху / снизу DFC F1CGE07
47 991 руб.
Оформить покупку