Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC XJ-CI-16TL инверсионный стол для дома sportsman
купить Силовой тренажер DFC XJ-CI-16TL инверсионный стол для дома sportsman
Складная модель с удобной рельефной спинкой. Стол имеет в качестве дополнительной опции массажер с функцией прогрева. При необходимости массажер можно снять со стола (крепление через ремни с пряжками).
Управление в помощью пульта.
Стол позволяет завиксировать нужный угол наклона с помощью ручки справа: 0 - 25 - 50 - 75 - 90.
Регулировка под рост пользователя.
Инверсионные упражнения помогут Вам:
- Устранить или ослабить боль в спине
- Улучшить осанку
- Cнять стресс и напряжение в мышцах
- Снизить действие старения, вызванное силой тяжести
- Увеличить приток кислорода к головному мозгу
- Облегчить состояние при варикозном расширении вен
- Укрепить связочный аппарат
- Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости
| Рост пользователя | от 147 до 198 см |
| Вес пользователя | до 200 кг |
| Размер в собранном виде | 130 х 79 х 152 см |
| Размер упаковки | 146 х 54 х 24 см |
| Вес | 32 / 35 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Силовой тренажер DFC Pro 75304 инверсионный стол для дома sportsman
37 431 руб.
Оформить покупку
Скамья DFC D003 под штангу proven quality
10 551 руб.
Оформить покупку
Силовой тренажер DFC XJ-I-11EL инверсионный стол складной sportsman
19 191 руб.
Оформить покупку
Кроссовер DFC D10085
29 751 руб.
Оформить покупку