Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC HOMEGYM HM019 Тренажер тяга сверху/снизу домашний swat
купить Силовой тренажер DFC HOMEGYM HM019 Тренажер тяга сверху/снизу домашний swat
Тренажер на свободных весах (Lat Mashine) для проработки мышц спины и плечевого пояса.
Объединяет верхнюю и горизонатльную тяги.
Сиденье тренажера и валики для ног имеет регулировку по высоте, позволяют подобрать удобную посадкуи надежно фиксируют тело атлета во время занятий.
Рама тренажера изготовлена из прочного стального профиля, размером 50х50 и толщиной 1,5 мм.
В качестве нагрузки используются диски (веса) с посадочным диаметром 26 мм, общим весом до 100 кг.
Диски (веса) в комплект не входят (опция, приобретаются отдельно).
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Нагрузка | свободные веса (опция) |
| Диаметр дисков (веса) | 26 мм |
| Размер профиля | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Тросы | стальные, в нейлоновой оболочке |
| Размер тренажера | 140 х 108 х 205 см |
| Вес тренажера | 43 кг |
| Размер / вес упаковки 1 | 105 х 32 х 16,5 см / 15,9 кг |
| Размер / вес упаковки 2 | 200 х 27,2 х 10 см/ 31,5 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Силовая скамья со стойками DFC D310
29 751 руб.
Оформить покупку
Силовой тренажер DFC D307B силовая скамья со стойками proven quality
15 111 руб.
Оформить покупку
Силовой тренажер DFC SUB022 Скамья для пресса спортдоставка
14 391 руб.
Оформить покупку
Силовой тренажер DFC DZ005ABB скамья со стойками под штангу для дома
27 831 руб.
Оформить покупку