Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC D307B силовая скамья со стойками proven quality
купить Силовой тренажер DFC D307B силовая скамья со стойками proven quality
Прочная устойчивая конструкция с ударопрочным эмалевым покрытием.
Рычаги блока для ног снабжены мягкими валиками.
Позволяет выполнять упражнения: жим лежа, сгибание и разгибание ног в коленном суставе, баттерфляй.
В качестве нагрузки используются диски диаметром 26 мм. Штанга и диски в комплект не входят.
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Нагрузка на стойки | 80 кг |
| Общая нагрузка на скамью | 180 кг |
| Расстояние между стойками (под гриф) | 64 см |
| Размер профиля | 38 х 38 мм |
| Размеры в рабочем состоянии | 149 х 125 х 112 см |
| Размер упаковки | 115 х 42 х 15,5 см |
| Вес | 18,3 / 20,3 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Cкамья силовая универсальная DFC D369
9 408 руб.
Оформить покупку
Стойка для весов DFC Homegym RA005
4 713 руб.
Оформить покупку
Брусья для отжиманий DFC HOMEGYM RA069
10 551 руб.
Оформить покупку
Силовой комплекс DFC D7005A
64 224 руб.
Оформить покупку