Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC XJ-CI-19MLGR инверсионный стол стационарный sportsman
купить Силовой тренажер DFC XJ-CI-19MLGR инверсионный стол стационарный sportsman
Стационарный инверсионный стол с удобной мягкой списнкой для домашнего и коммерческого использования.
Стол позволяет с помощью удобной ручки справа выставить угол отклонения: 0 - 25 - 50 - 75 - 90.
Модель имеет регулировку под рост пользователя в диапазоне от 147 до 198 см.
Цвет рамы - черный, обивка - черная с серым.
Упражнения на инверсионном столе помогут Вам:
- Устранить или ослабить боль в спине
- Улучшить осанку
- Cнять стресс и напряжение в мышцах
- Снизить действие старения, вызванное силой тяжести
- Увеличить приток кислорода к головному мозгу
- Облегчить состояние при варикозном расширении вен
- Укрепить связочный аппарат
- Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости
| Рост пользователя | от 147 до 198 см |
| Вес пользователя | до 200 кг |
| Размер в собранном виде | 155 х 78 х 156 см |
| Размер упаковки | 141 х 97,5 х 20 см |
| Вес нетто/брутто | 52/55 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Силовой тренажер DFC DZ005FBB Скамья со стойками под штангу для дома
19 200 руб.
Оформить покупку
Стойка силовая, турник DFC DJ001
13 047 руб.
Оформить покупку
Тренажер DFC Pilate Trainer D5006
24 000 руб.
Оформить покупку
Скамья универсальная DFC D2301
13 920 руб.
Оформить покупку