Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC D103 для дома Скамья для пресса роспитспорт
купить Силовой тренажер DFC D103 для дома Скамья для пресса роспитспорт
Скамья для пресса изогнутая. Надежная стальная конструкция. Удобные валики.
Регулируемый угол наклона скамьи.
Тренажер предназначен для домашнего использования.
| Регулировка угла наклона | есть, 4 положения |
| Размер в рабочем положении | 147 х 31 х 62,5 см |
| Складывание | нет |
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Размер упаковки | 114,5 х 19 х 35 см |
| Вес (нетто / брутто) | 7,1 / 8,5 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Силовой тренажер DFC IT032A Инверсионный стол стационарный sportsman
23 991 руб.
Оформить покупку
Силовой тренажер DFC XJ-CI-01SLGR инверсионный стол складной proven quality
25 920 руб.
Оформить покупку
Стойка для весов DFC Homegym RA003
4 791 руб.
Оформить покупку
Силовой тренажер DFC Кроссовер DFC D1007 proven quality
60 480 руб.
Оформить покупку