Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC PK006 Машина Смита домашний
купить Силовой тренажер DFC PK006 Машина Смита домашний
Машина смита DFC POWERGYM. Усиленная конструкция.
Изготовлена из высококачественного стального профиля размером 75х75 мм и толщиной 2 мм.
В комплекте: рифленный турник для подтягивания.
| Тип | свободный вес |
| Турник | есть |
| Посадочный диаметр под диски | 50 мм |
| Нагрузка на гриф | до 400 кг |
| Размер профиля | 75 х 75 х 2 мм |
| Размер в рабочем положении | 137 х 113 х 202 см |
| Вес нетто |
167,5 кг |
| Размер / вес упаковки 1 | 14 х 127 х 3 см / 54 кг |
| Размер / вес упаковки 2 |
16 х 204 х 16 см / 53,5 кг |
| Размер / вес упаковки 3 |
17,5 х 70 х 43 см / 35,7 кг |
| Размер / вес упаковки 4 |
9 х 217 х 32 см / 40,6 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Рама силовая и тяга сверху / снизу DFC F1CGE07
47 991 руб.
Оформить покупку
Силовой комплекс DFC D7005A
64 224 руб.
Оформить покупку
Турник - брусья со скамьей DFC POWER TOWER G005
13 431 руб.
Оформить покупку
Скамья DFC TF-307F силовая екатеринбургспорт
4 791 руб.
Оформить покупку