Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Инверсионный стол DFC SJ7200B домашний blackstep миртренажеров рф
купить Инверсионный стол DFC SJ7200B домашний blackstep миртренажеров рф
Для удобства посадки на тренажер в начале занятия спинка стола трансформируется в стул.
На данной модели инверсионного стола предусмотрен выбор режима инверсии (с помощью ремня и стержня):
легкий (угол до 22 гр), средний (угол от 22 до 55 гр), профессиональный (от 55 гр).
Складная модель.
Регулировка под рост пользователя.
Для фиксации ног на столе спереди и сзади имеются валики.
Инверсионные упражнения помогут Вам:
- Устранить или ослабить боль в спине
- Улучшить осанку
- Cнять стресс и напряжение в мышцах
- Снизить действие старения, вызванное силой тяжести
- Увеличить приток кислорода к головному мозгу
- Облегчить состояние при варикозном расширении вен
- Укрепить связочный аппарат
- Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости
| Рост пользователя | от 147 до 198 см |
| Вес пользователя | до 115 кг |
| Размер в рабочем виде | 130 х 65 х 180 см |
| Размер в сложенном виде | 70 х 65 х 180 см |
| Размер упаковки | 125 х 76,5 х 15,5 см |
| Вес нетто/брутто | 28 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Силовой комплекс DFC D7005A
64 224 руб.
Оформить покупку
Кроссовер DFC D10085
29 751 руб.
Оформить покупку
Скамья для пресса DFC SJ006
4 407 руб.
Оформить покупку
Силовой тренажер DFC Турник - брусья Power Tower DFC Homegym G008Y sportsman
13 431 руб.
Оформить покупку