Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC 75306 инверсионный стол для дома sportsman
купить Силовой тренажер DFC 75306 инверсионный стол для дома sportsman
Перед вами младшая модель в новой линейке инверсионных столов от компании DFC. Продуманная конструкция и прочные материалы рамы позволяют не переживать за свое здоровье, а нескользящие ножки удерживать тренажер при любых нагрузках. Мягкая спинка обеспечит комфорт во время тренировки.
Фиксация положения происходит с помощью специального ремня. Он затягивается до нужного уровня, и тренажер останавливается в определенном положении. Ремень располагается в задней части спинки стола.
Упражнения на инверсионном столе DFC помогут Вам:
- Устранить или ослабить боль в спине
- Улучшить осанку
- Cнять стресс и напряжение в мышцах
- Снизить действие старения, вызванное силой тяжести
- Увеличить приток кислорода к головному мозгу
- Облегчить состояние при варикозном расширении вен
- Укрепить связочный аппарат
- Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости
| Рост пользователя | от 145 до 200 см |
| Вес пользователя | до 160 кг |
| Размер в рабочем виде | 146 х 73 х 146,5 см |
| Размер в складном виде | 52,5 х 73 х 206 см |
| Размер упаковки | 154 х 78 х 22,5 см |
| Вес нетто/брутто | 32 / 37 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Силовой тренажер DFC DZ001 для дома Силовая стойка
16 311 руб.
Оформить покупку
Машина Смита DFC BN021/2
53 751 руб.
Оформить покупку
Кроссовер DFC D10085
29 751 руб.
Оформить покупку
Турник - брусья со скамьей DFC POWER TOWER G005
13 431 руб.
Оформить покупку