Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC IT002 Инверсионный стол складной sportsman
купить Силовой тренажер DFC IT002 Инверсионный стол складной sportsman
Складная модель для домашнего значения с удобной мягкой спинкой.
Стол позволяет зафиксировать нужный угол наклона с помощью ограничителя.
Для удобства выбора угла наклона на раме есть специальный стикер с указанием допустимых значений: 130° - 135° - 140° - 145° - 150°.
Если ограничитель не устанавливать, то возможно отклонится в вертикальное положение (головой в пол).
Стол имеет регулировку под рост пользователя в диапазоне от 147 до 198 см.
Рама стола изготовлена из высококачественного стального профиля.
Инверсионные упражнения помогут Вам:
- Устранить или ослабить боль в спине
- Улучшить осанку
- Cнять стресс и напряжение в мышцах
- Снизить действие старения, вызванное силой тяжести
- Увеличить приток кислорода к головному мозгу
- Облегчить состояние при варикозном расширении вен
- Укрепить связочный аппарат
- Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости
| Рост пользователя | от 147 до 198 см |
| Вес пользователя | до 110 кг |
| Размер в рабочем виде | 122 х 65 х 160 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Размер упаковки | 118 х 72 х 18,5 см |
| Вес нетто / брутто | 31 / 33 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Cкамья силовая универсальная DFC DAB07
6 711 руб.
Оформить покупку
Инверсионный стол DFC XJ-I-01A blackstep proven quality миртренажеров рф
11 999 руб.
Оформить покупку
Силовая скамья со стойками DFC D307A
16 054 руб.
Оформить покупку
Инверсионный стол с электроприводом DFC IT02EL миртренажеров рф
36 471 руб.
Оформить покупку