Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Стойка для весов DFC Homegym RA003
купить Стойка для весов DFC Homegym RA003
Стойка для дисков покрашена с применением порошковой покраски. Семь посадочных мест (втулок) для хранения дисков с посадочным диаметром 25 мм.
|
Профиль конструкции |
50 х 5 мм |
| Диаметр дисков для хранения | 26 мм |
| Размер втулки под диски (боковые) | 200 и Ø25 мм |
| Размер втулки под диски (средние) | 120 и Ø25 мм |
| Нагрузка на стойку | до 150 кг |
| Размер стойки | 72 х 39 х 90 см |
| Размер упаковки | 78 х 92 х 7,5 см |
| Вес | 8 / 10 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Турник-брусья DFC Power Tower G250
29 751 руб.
Оформить покупку
Скамья под штангу с опциями DFC D1066
24 951 руб.
Оформить покупку
Скамья DFC TF-103B для пресса swat
6 199 руб.
Оформить покупку
Силовой тренажер DFC Pro 75304 инверсионный стол для дома sportsman
37 431 руб.
Оформить покупку