Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Стойка для весов DFC Homegym RA005
купить Стойка для весов DFC Homegym RA005
Стойка для дисков покрашена с применением порошковой покраски. Семь посадочных мест (втулок) для хранения дисков с посадочным диаметром 51 мм.
| Профиль конструкции | 50 х 5 мм |
| Диаметр дисков для хранения | 51 мм |
| Размер втулки под диски (боковые) | 200 и Ø50 мм |
| Размер втулки под диски (средние) | 120 и Ø50 мм |
| Нагрузка на стойку | до 150 кг |
| Размер стойки | 72 х 39 х 90 см |
| Размер упаковки | 75 х 7 х 90 см |
| Вес | 9 / 11 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Стойка для подтягиваний Athletic DFC SJ600
15 927 руб.
Оформить покупку
Турник для детей складной DFC GC001
6 711 руб.
Оформить покупку
Кроссовер DFC D10085
29 751 руб.
Оформить покупку
Скамья силовая универсальная DFC yellow DZ003Y
10 551 руб.
Оформить покупку