Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Стойка для отжиманий DFC G002A
купить Стойка для отжиманий DFC G002A
Стойка для отжиманий на брусьях. Предназначена для выполнения упражнений на развитие грудных мышц и трицепса.
Брусья имеют нескользящие рукоятки по всей длине.
Стойка изготовлена из стального профиля:
- брусья 30 х 1,2 мм,
- основная рама 30 х 60 и 20 х 50 мм, толщина 1,2 мм.
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Нагрузка | собственный вес |
| Ширина м/у брусьями | от 67 см |
| Размер тренажера | 89 х 67 х 108 см |
| Размеры упаковки | 98 х 57 х 10 см |
| Вес брутто | 23 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Инструкция | |
Добавить отзыв
Похожие товары
Силовой тренажер DFC POWER TOWER G006 турник-брусья домашний sportsman
8 631 руб.
Оформить покупку
Стойка для весов DFC Homegym RA005
4 713 руб.
Оформить покупку
Инверсионный стол DFC 601 домашний proven quality миртренажеров рф
15 995 руб.
Оформить покупку
Скамья DFC TF-307F силовая екатеринбургспорт
4 791 руб.
Оформить покупку