Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC UB007 Скамья Скотта домашний sportsman
купить Силовой тренажер DFC UB007 Скамья Скотта домашний sportsman
Тренажер предназначен для изолированной тренировки бицепса.
В качестве нагрузки необходимо использовать слабоизогнутую (w-образную) штангу со свободными грузами.
Гриф и диски опция, в комплект не входят и приобретаются отдельно.
Сиденье, парта для бицепса и стойки под штангу регулируются по высоте.
Рама тренажер изготовлена из высокопрочноой стали, профиль размером 50х50 мм и толщиной 1,5 мм.
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Нагрузка на стойки | до 50 кг |
| Расстояние между стойками (под гриф) | 65 см |
| Размер тренажера | 96 х 65 х 95 см |
| Размер упаковки | 86 х 55 х 23 см |
| Вес | 16,4 / 18 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Силовой тренажер DFC HM045 Тренажер баттерфляй домашний proven quality
22 071 руб.
Оформить покупку
Скамья универсальная с эспандерами DFC D008Y
7 671 руб.
Оформить покупку
Тренажер со скамьей DFC POWER TOWER G003
18 231 руб.
Оформить покупку
Силовая скамья со стойками DFC D3802
17 271 руб.
Оформить покупку