Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC IT05TFE инверсионный стол стационарный с электроприводом proven quality
купить Силовой тренажер DFC IT05TFE инверсионный стол стационарный с электроприводом proven quality
Стационарная модель для домашнего использования с комфортной поверхностью.
Позволяет обеспечить плавное изменение угла наклона стола с помощью встроенного электромотора.
Удобное управление столом с помощью беспроводного пульта.
Стол имеет регулировку под рост пользователя до 198 см.
Рама стола изготовлена из высококачественного стального профиля. Цвет рамы - черный.
Обивка стола из износостойкой искусственной кожи.
Работает от сети 220В через адаптер (в комплекте).
Упражнения на инверсионном столе помогут Вам:
- Устранить или ослабить боль в спине
- Улучшить осанку
- Cнять стресс и напряжение в мышцах
- Снизить действие старения, вызванное силой тяжести
- Увеличить приток кислорода к головному мозгу
- Облегчить состояние при варикозном расширении вен
- Укрепить связочный аппарат
- Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости
| Рост пользователя | до 198 см |
| Вес пользователя | до 200 кг |
| Размер в рабочем виде | 165 х 55 х 58 см |
| Размер упаковки | 144 х 65 х 32 см |
| Объем упаковки | 0,3 м³ |
| Вес нетто | 36 кг |
| Вес брутто | 38 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Силовой тренажер DFC XJ-I-02E инверсионный стол складной sportsman
16 311 руб.
Оформить покупку
Скамья DFC D-780 под штангу
23 031 руб.
Оформить покупку
Скамья универсальная DFC D2301
13 920 руб.
Оформить покупку
Силовой тренажер DFC DZ001B Стойка под штангу для дома sportsman
16 311 руб.
Оформить покупку