Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC G012 для дома Тренажер турник - брусья
купить Силовой тренажер DFC G012 для дома Тренажер турник - брусья
Тренажер турник - брусья на базе стойки для отжиманий G011.
Предназначена для выполнения различных упражнений на развитие грудных мышц, мышц спины и рук, пресса:
- подтягивания широким хватом
- различные виды отжиманий
- инверсия
- шраг на брусьях
- различные подтягивания
- подъем ног для пресса
- уголок
Турник и брусья имеют нескользящие рукоятки.
Стойка изготовлена из стального профиля (трубы) толщиной 1,5 мм.
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Нагрузка | собственный вес |
| Толщина профиля (труба) | 1,5 мм |
| Цвет тренажера * | черный |
| Размер тренажера | 95 х 95 х 218 см |
| Вес тренажера | 14,2 кг |
| Размеры упаковки / вес 1 | 97 х 8 х 67 см / 11 кг |
| Размеры упаковки / вес 2 | 126 х 13 х 23 см / 5,5 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Инверсионный стол DFC 601 домашний proven quality миртренажеров рф
15 995 руб.
Оформить покупку
Турник для подростков складной DFC GA002
8 631 руб.
Оформить покупку
Скамья для пресса DFC D102Y
6 231 руб.
Оформить покупку
Силовая рама DFC F1CGE06
37 431 руб.
Оформить покупку