Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC Кроссовер DFC D1007 proven quality
купить Силовой тренажер DFC Кроссовер DFC D1007 proven quality
Тренажер со встроенными весами. Позволяет отлично прорабатывать мышцы верхней части тела благодаря множеству упражнений. Вращающиеся ролики верхних и нижних блоков предлагают оптимальное выполнение упражнений.
В комплект входит турник для подтягиваний, который позволяет выполнять упражнения широким хватом.
Изготовлен из высококачественного стального профиля размером 50 х 50 мм.
В качестве нагрузки используются встроенные стеки общим весом 150 кг (2 по 75 кг).
| Вес стеков | 150 кг (2 х 75 кг) |
| Вес пользователя | до 120 кг |
| Цвет тренажера * | серый |
| Размер тренажера | 256 х 61 х 206 см |
| Вес тренажера | 206 кг |
| Размер / вес упаковки 1 | 200 х 43 х 18,5 см / 61 кг |
| Размер / вес упаковки 2 | 39 х 21 х 26 см / 26,5 кг |
| Размер / вес упаковки 3 | 39 х 21 х 22,5 см / 25 кг |
| Размер / вес упаковки 4 | 39 х 21 х 22,5 см / 25 кг |
| Размер / вес упаковки 5 | 39 х 21 х 26 см / 26,5 кг |
| Размер / вес упаковки 6 | 39 х 21 х 22,5 см / 25 кг |
| Размер / вес упаковки 7 | 39 х 21 х 22,5 см / 25 кг |
| Производитель | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Силовой тренажер DFC Z003 для дома sportsman
6 711 руб.
Оформить покупку
Силовой тренажер DFC Турник - брусья Power Tower DFC Homegym G008Y sportsman
13 431 руб.
Оформить покупку
Инверсионный стол DFC IT5500 для дома blackstep екатеринбургспорт
17 760 руб.
Оформить покупку
Силовой тренажер DFC DZ001 для дома Силовая стойка
16 311 руб.
Оформить покупку