Главная Каталог Спортивных Тренажеров Батуты уличные и домашние, а так же для джампинга Батут DFC JUMP KIDS 55" 55INCH-JD-YB
купить Батут DFC JUMP KIDS 55" 55INCH-JD-YB
Батут DFC серии JUMP KIDS для домашнего и уличного применения. Предназначен для детей в возрасте от 3 до 6 лет, весом до 45 кг. Поверхность для прыжков из прочного полипропилена «Перматрон». Пружины на данной модели – это эластичные амортизирующие троса из нейлона. Сверху они закрыты защитным матом.
Вход в батут открывается и закрывается на молнию, бегунок размещен снаружи, чтобы ребенок не смог открыть самостоятельно.
Лестница для батута не входит в комплект поставки, при необходимости приобретается отдельно.
| Диаметр батута | 137 см (55 дюймов ) |
| Высота полотна | 40 см |
| Высота защитной сетки | 125 см |
| Амортизирующий трос | 30 шт |
| Вес ребенка | до 45 кг |
| Размер упаковки | 74 х 32 х 24 см |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес брутто | 13 кг |
| Страна производства | Китай |
| Брэнд | DFC |
Добавить отзыв
Похожие товары
Каркасный батут Clear Fit GreenHop 8Ft спортдоставка
24 663 руб.
Оформить покупку
Батут TR-101 137 см, черный
3 360 руб.
Оформить покупку
Уличный батут ARLAND ARL-TP-1606 I DG роспитспорт
66 567 руб.
Оформить покупку
Батут UNIX line Classic 8 ft (inside)
15 841 руб.
Оформить покупку