Главная Каталог Спортивных Тренажеров Батуты уличные и домашние, а так же для джампинга Батут уличный Larsen SS-018 183 см с заградительной сетью sportsman
купить Батут уличный Larsen SS-018 183 см sportsman с заградительной сетью
Батут уличный Larsen SS-018 183 см с заградительной сетью
| Диаметр | 1,83 м |
|---|---|
| Высота батута | 0,46 м |
| Материал рамы | гальванизированная сталь 1,5 мм |
| Материал прыжковой поверхности | пропиленовая сетка |
| Соединение с рамой | 42 пружины длиной 13,7 см |
| Основание | 3 ноги |
| Вес | 20 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Добавить отзыв
Похожие товары
Батут SWOLLEN Comfort 10 FT Green compare proven quality
21 591 руб.
Оформить покупку
Батут Unix 12 ft Green Inside с внутренней сеткой
Старая цена: 38 850 руб.
36 908 руб.
Оформить покупку
Каркасный батут Clear Fit FamilyHop 12Ft
63 831 руб.
Оформить покупку
Батут UNIX line 12 ft Black&Brown (outside)
Старая цена: 35 190 руб.
33 430 руб.
Оформить покупку