Главная Каталог Спортивных Тренажеров Батуты уличные и домашние, а так же для джампинга Батут 12 футов с внешней сеткой и лестницей
купить Батут 12 футов с внешней сеткой и лестницей
Батуты прекрасно подходят для домашнего использования, могут быть размещены во внутренних дворах, парках, пляжах. Воспользоваться батутами могут и взрослые, и дети. НО заниматься на батутах нужно под руководством профессионального тренера.
23 000 руб.
| Диаметр: | 366 см |
|---|---|
| Высота сетки: | 183 см (с горизонтальной усиленной вставкой) |
| Держатели сетки: | профиль 25 х 1200 мм. 8 шт |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Прыжковое полотно: | Полипропилен (Защита от УФ-излучения) |
| Защита: | Мат ПВХ 1,5мм + вспененный полиэтилен 3,1 мм |
| Кол-во пружин: | 71 шт (длина 147 мм) |
| Рама: | Профиль 38 х 1,3 мм (оцинкованные) |
| Ножки: | U-образные оцинкованные опорные ножки (38 х 1,2 мм), 4 шт. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Габариты упаковки: | 1 коробка - 147х50х22 см, 2 коробка - 103х36х17 см |
| Вес нетто / брутто: | 1 коробка - 41 / 44 кг, 2 коробка - 12 / 14 кг. |
| Дополнительно: | лестница в комплекте |
| Артикул: | 12470S2Y |
Добавить отзыв
Похожие товары
Батут UNIX line 3.2 ft FROG (97 cm)
11 392 руб.
Оформить покупку
Батут Atlas Sport 252 см (8ft) PRO ORANGE swat
19 061 руб.
Оформить покупку
БАТУТ DFC TRAMPOLINE FITNESS С СЕТКОЙ 10FT-TR-B
15 495 руб.
Оформить покупку
Батут DFC JUMP 6ft складной с сеткой цвет apple green роспитспорт blackstep
19 213 руб.
Оформить покупку