Главная Каталог Спортивных Тренажеров Батуты уличные и домашние, а так же для джампинга Батут 10 футов складной blackstep
купить Батут 10 футов складной blackstep
| Диаметр: | 305 см |
|---|---|
| Высота сетки: | 183 см (с горизонтальной усиленной вставкой) |
| Держатели сетки: | профиль 25 х 1200 мм. 6 шт |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Прыжковое полотно: | Полипропилен (Защита от УФ-излучения) |
| Защита: | Мат ПВХ 1,5мм + вспененный полиэтилен 3,1 мм |
| Кол-во пружин: | 60 шт |
| Рама: | Профиль 38 х 1,3 мм (оцинкованные) |
| Ножки: | U-образные оцинкованные опорные ножки (38 х 1,2 мм), 3 шт. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Габариты упаковки: | 160 х 44 х 24 см |
| Вес нетто / брутто: | 45 / 48 кг. |
Добавить отзыв
Похожие товары
Батут UNIX Line Премиальный / Supreme Basic 16 ft (488 см) зеленый TRUSUB16G vasilgym
37 431 руб.
Оформить покупку
БАТУТ DFC TRAMPOLINE FITNESS С СЕТКОЙ 6FT-TR-B
12 029 руб.
Оформить покупку
Батут DFC JUMP KIDS 48" 48INCH-JD-LG
8 199 руб.
Оформить покупку
Батут UNIX line Simple 12 ft Green (inside)
26 349 руб.
Оформить покупку