Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC Z001FB Скамья прямая складная для дома proven quality
купить Силовой тренажер DFC Z001FB Скамья прямая складная для дома proven quality
Силовая скамья прямая. Позволяет выполнять широкий спектр силовых упражнений.
Складная конструкция ножек позволяет сэкономить место после тренировки. Удобно сложить и убрать на хранение до следующей тренировки.
Фиксация ножек в рабочем положении с помощью 2 удобных подпружиненных ручек.
Рама скамьи изготовлена из высококачественного стального профиля. Размеры профиля 70х30 мм, толщина 1,5 мм.
Однослойная покраска в черный цвет.
В качестве дополнительной опции для силовых упражнений возможно приобрести силовую стойку DZ001.
| Нагрузка на скамью | до 130 кг |
| Размер скамьи | 109 х 38,5 х 43 см |
| В сложенном виде | 111 х 38,5 х 19 см |
| Размер упаковки | 114 х 34 х 17 см |
| Объем упаковки | 0,065 м³ |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес брутто | 10 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производтва | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Инверсионный стол DFC IT8020R спортдоставка
13 431 руб.
Оформить покупку
Стойка для весов DFC Homegym RA004
5 217 руб.
Оформить покупку
Скамья DFC D-3750 под штангу
17 999 руб.
Оформить покупку
Скамья DFC TF-103B для пресса swat
6 199 руб.
Оформить покупку