Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC XJ-CI-01SLGR инверсионный стол складной proven quality
купить Силовой тренажер DFC XJ-CI-01SLGR инверсионный стол складной proven quality
Инверсионный стол для домашнего применения. Новый цвет обивки - желтый с серым.
Стол позволяет выставить угол отклонения с помощью ручки справа: 0 - 25 - 50 - 75 - 90.
Возможна регулировка под рост пользователя. Складная модель для удобного хранения.
Инверсионные упражнения помогут Вам:
- Устранить или ослабить боль в спине
- Улучшить осанку
- Cнять стресс и напряжение в мышцах
- Снизить действие старения, вызванное силой тяжести
- Увеличить приток кислорода к головному мозгу
- Облегчить состояние при варикозном расширении вен
- Укрепить связочный аппарат
- Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости
| Рост пользователя | от 147 до 198 см |
| Вес пользователя | до 150 кг |
| Размер в собранном виде | 155 х 78 х 156 см |
| Размер упаковки | 145 х 100 х 22 см |
| Вес | 35 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Турник-брусья DFC Power Tower G250
29 751 руб.
Оформить покупку
Силовой тренажер DFC 75306 инверсионный стол для дома sportsman
31 671 руб.
Оформить покупку
Силовая скамья универсальная DFC HOMEGYM DZ003
14 391 руб.
Оформить покупку
Силовой тренажер DFC Z001FB Скамья прямая складная для дома proven quality
7 287 руб.
Оформить покупку