Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC HM045 Тренажер баттерфляй домашний proven quality
купить Силовой тренажер DFC HM045 Тренажер баттерфляй домашний proven quality
Тренажер баттерфляй для проработки грудных мышц. Упражнение - сведение рук.
Сиденье тренажера имеет регулировку по высоте под рост любого атлета.
Рама тренажера изготовлена из высококачественного стального профиля размером 50 х 50 и толщиной 2 мм.
В качестве нагрузки используются диски (веса) с посадочным диаметром 26 мм, общим весом до 100 кг.
Диски - опция, приобретаются отдельно.
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Нагрузка | свободные веса |
| Диаметр дисков (веса) | 26 мм |
| Размер профиля | 50 х 50 х 2 мм |
| Размер тренажера | 95 х 126 х 162 см |
| Размер упаковки | 159 х 43 х 23 см |
| Вес | 31 / 35 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Стойка для подтягиваний Athletic DFC SJ600
15 927 руб.
Оформить покупку
Скамья под штангу с опциями DFC D1066
24 951 руб.
Оформить покупку
Силовая скамья со стойками DFC D37022
16 320 руб.
Оформить покупку
Силовая станция DFC POWERGYM PK013
85 595 руб.
Оформить покупку