Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC HOMEGYM HM044 Баттерфляй домашний
купить Силовой тренажер DFC HOMEGYM HM044 Баттерфляй домашний
Тренажер баттерфляй для проработки грудных мышц. Упражнение - сведение рук.
Сиденье тренажера имеет регулировку по высоте под рост любого атлета.
Тренажер изготовлен из стального профиля размером 50 х 50 и толщиной 2 мм.
В качестве нагрузки используются диски (веса) с посадочным диаметром 25 мм и 50 мм (через втулку в комплекте) .
| Вес пользователя | до 150 кг |
| Нагрузка | свободные веса |
| Диаметр дисков (веса) | 25 / 50 мм |
| Размер профиля | 50 х 50 х 2 мм |
| Размер тренажера | 81 х 100 х 168 см |
| Размер упаковки | 167 х 52 х 19 см |
| Вес | 40 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Силовой тренажер DFC POWER TOWER G006 турник-брусья домашний sportsman
8 631 руб.
Оформить покупку
Тренажер для приседаний Squat Machine (sissy) DFC S035YW
8 439 руб.
Оформить покупку
Силовой тренажер DFC XJ-I-02CLB инверсионный стол складной blackstep
13 623 руб.
Оформить покупку
Силовой тренажер DFC DZ005FBB Скамья со стойками под штангу для дома
19 200 руб.
Оформить покупку