Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC HOMEGYM HM018 тяга сверху/снизу домашний
купить Силовой тренажер DFC HOMEGYM HM018 тяга сверху/снизу домашний
Тренажер тяга сверху / снизу для проработки мышц спины.
Сиденье тренажера имеет регулировку по высоте под рост любого атлета.
Тренажер изготовлен из стального профиля размером 50 х 50 и толщиной 1,5 мм.
В качестве нагрузки используются диски (веса) с посадочным диаметром 26 / 50 мм.
| Вес пользователя | до 120 кг |
| Нагрузка | свободные веса |
| Диаметр дисков (веса) | 25 / 50 мм |
| Размер профиля | 50 х 50 х 2 мм |
| Размер тренажера | 148 х 100 х 204 см |
| Размер / вес упаковки 1 | 203 х 31 х 16 см / 24 кг |
| Размер / вес упаковки 2 | 58,5 х 44 х 16 см / 16,5 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Инверсионный стол DFC I-12DL sportsman екатеринбургспорт
13 999 руб.
Оформить покупку
Инверсионный стол DFC IT5500 для дома blackstep екатеринбургспорт
17 760 руб.
Оформить покупку
Скамья для пресса DFC D2320
16 695 руб.
Оформить покупку
Скамья со стойками под штангу DFC D6453
9 591 руб.
Оформить покупку