Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC DZ003B Скамья силовая универсальная для дома black step
купить Силовой тренажер DFC DZ003B Скамья силовая универсальная для дома black step
Силовая скамья универсальная. Позволяет выполнять широкий спектр силовых упражнений.
Сиденье и спинка скамьи регулируется по углу наклона в широком диапазоне. Фиксация в нужном положении с помощью удобной подпружиненной ручки.
Рама скамьи изготовлена из высококачественного стального профиля. Размеры: 50х70 и 50х50 мм, толщина 1,5 мм.
Однослойная покраска в черный цвет.
В качестве дополнительной опции для силовых упражнений возможно приобрести силовую стойку DZ001.
| Нагрузка на скамью | до 130 кг |
| Размер скамьи | 120 х 52 х 47 - 111 см |
| Размер упаковки | 110 х 44 х 16 см |
| Объем упаковки | 0,078 м³ |
| Вес нетто | 21,5 кг |
| Вес брутто | 23,2 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производтва | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Турник потолочный DFC Homegym G486
3 063 руб.
Оформить покупку
Инверсионный стол DFC IT004 спортдоставка blackstep
22 071 руб.
Оформить покупку
Кроссовер DFC D10085
29 751 руб.
Оформить покупку
Инверсионный стол DFC IT8020R спортдоставка
13 431 руб.
Оформить покупку