Главная Каталог Спортивных Тренажеров Силовые тренажёры Силовые тренажеры для дома Силовые тренажеры DFC для дома Силовой тренажер DFC D308 силовая скамья со стойками роспитспорт
купить Силовой тренажер DFC D308 силовая скамья со стойками роспитспорт
Прочная устойчивая конструкция с ударопрочным эмалевым покрытием.
Рычаги блока для ног снабжены мягкими валиками.
Позволяет выполнять упражнения: жим лежа, сгибание и разгибание ног в коленном суставе, баттерфляй.
В качестве нагрузки используются диски диаметром 26 мм. Штанга и диски в комплект не входят.
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Нагрузка на стойки | 80 кг |
| Общая нагрузка на скамью | 180 кг |
| Расстояние между стойками (под гриф) | 76 см |
| Размер профиля | Ø50 мм |
| Размеры в рабочем состоянии | 160 х 118,5 х 118 см |
| Размер упаковки | 122,5 х 63,5 х 20,5 см |
| Вес | 23,7 / 26,4 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добавить отзыв
Похожие товары
Силовая скамья универсальная DFC HOMEGYM SUB044
8 055 руб.
Оформить покупку
Скамья DFC TF-310-1 универсальная
19 000 руб.
Оформить покупку
Стойка силовая DFC DCGE08
30 711 руб.
Оформить покупку
Силовая скамья прямая DFC D307F
8 161 руб.
Оформить покупку