Главная Каталог Спортивных Тренажеров Батуты уличные и домашние, а так же для джампинга Батут Unix 6 ft Blue Outside с внешней сеткой и лестницей swat
купить Батут swat Unix 6 ft Blue Outside с внешней сеткой и лестницей
| Общие | |
| Высота защитной сети | 1601 см |
| Диаметр батута | 1,83 м |
| Диаметр труб | 1,50 мм |
| Закрытое цокольное пространство | да |
| Кол-во ног (опор) | 3 W-ноги |
| Макимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал прыжкового полотна | Перматрон (Permatron) |
| Пружины | 42 шт |
| Рама | особопрочная |
| Размеры | |
| В рабочем состоянии, диаметр х высота | 1830 х 2150 мм |
| В упаковке, длина х ширина х высота | 990X450X240 мм |
| Вес комплекта | 35 кг |
| Комплектация | |
| Батут | да |
| Защитная сеть | да |
| Защитная сеть нижняя | да |
| Защитный мат | да |
| Инструкция на русском языке | да |
| Лестница | да |
| Сетка | |
| Защита от нежелательного открывания входа | да |
| Материал нижней сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Тип крепления сетки | Внешнее |
| Мат | |
| Кол-во слоев защитного материала | 4 шт |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Ширина защитного мата | 251 мм |
Добавить отзыв
Похожие товары
БАТУТ DFC TRAMPOLINE FITNESS 50INCH-TR роспитспорт
Старая цена: 5 079 руб.
2 880 руб.
Оформить покупку
Батут Clear Fit SpaceStrong 10ft
31 513 руб.
Оформить покупку
Батут уличный HEGEN Internal 8ft 244 см с заградительной сетью sportsman
Старая цена: 24 167 руб.
22 959 руб.
Оформить покупку
Батут HASTTINGS 15FT 4,57м
Старая цена: 46 329 руб.
48 327 руб.
Оформить покупку