купить Батут UNIX Line Премиальный / Supreme Basic 16 ft (488 см) синий TRUSUB16BL спортдоставка
Батуты UNIX Line серии Премиальный / Basic разработаны для ежедневного использования детьми и взрослыми и соответствуют международным стандартам качества ISO 9001. Батут изготовлен из высокопрочной стали толщиной 1,6 ммс двойным слоем оцинкованного антикоррозийного покрытия. Рама соединяется между собой с помощью специального X-коннектор (2.4 мм), обеспечивая безопасность и надежность во время прыжков. 96 пружин в конструкции каркасного батута обеспечивают отличный отскок, а также прочность и долговечность батута. Устойчивость на поверхности гарантируют 6 опорных стоек W-образной формы.
Производитель: UNIX Line Юникс Лайн
Оформить покупку
Купить в кредит
Тип Батут
Назначение Для дома
Макс. вес пользователя, кг 160
Диаметр батута4.88 м(16 ft)
Пружины 96 шт
Длина пружины178 мм
Основание батута (опоры) 6 W-ног
Толщина стали каркаса1.60 мм
Система крепления рамы и опор X-коннектор (2.4 мм)
Высота защитной сети 170
Материал сетки 100% полиэтилен высокой плотности (PE)
Закрытое цокольное пространство нет
Материал прыжкового полотна Перматрон (Permatron) cо специальной пропиткой
Дополнительные фиксаторы, (колья) защита от ветра приобретаются отдельно
Материал защитного мата ПВХ премиального качества
Вход клапан
Защитный мат есть
Защитная сеть есть
Защитная сеть нижняя нет
Лестница есть
Мелки для рисования нет
Лестница в комплекте да
Защитная сетка внутренняя
Материал нижней сетки -
Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы Нет
Ширина защитного мата300 мм