Главная Каталог Спортивных Тренажеров Батуты уличные и домашние, а так же для джампинга Батут Start Line GLOBAL SLF 45 (114 см) без сетки с ручкой blackstep
купить Фитнес трамплин Start Line GLOBAL SLF 45 (114 см)
Фитнес трамплин GLOBAL SLF надежен, безопасен и долговечен.
Производитель: Start Line
4 800 руб.
| Диаметр: | 114 см |
|---|---|
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Прыжковое полотно: | плотный полипропилен (260 гр.) |
| Кол-во пружин-резинок: | 36 шт.эластичных резинок |
| Рама и ножки: | Профиль Ø 32, толщина стенки 1,2 мм (двойная оцинковка и слой порошковой краски) |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Габариты упаковки: | 85 х 40 х 12 см |
| Вес нетто / брутто упаковки: | 11 / 12 кг |
Прочная стальная рама с 6-ю опорами обеспечивает сбалансированный контакт с поверхностью. Фитнес трамплин устойчив к переворачиванию. Рама оцинкована снаружи и внутри, а также имеет порошковое покрытие в целях предотвращения коррозии.
Материал прыжковой поверхности - плотный полипропилен (260 гр.) устойчив к УФ излучению. Эластичные резинки надежно крепят полотно к каркасу. Не смотря на свои компактные размеры, фитнес трамплин способен выдерживать нагрузку до 120 кг.
Добавить отзыв
Похожие товары
Батут Unix 14 ft Blue Outside с внешней сеткой и лестницей
Старая цена: 44 050 руб.
41 848 руб.
Оформить покупку
Батут 16FT с внутренней страховочной сеткой и лестницей (Light green)ARLAND
49 239 руб.
Оформить покупку
Батут с внешней сеткой и лестницей EVO JUMP External 10ft (Green)
25 441 руб.
Оформить покупку
БАТУТ DFC TRAMPOLINE KENGOO С СЕТКОЙ 14FT-TR-E-BAS
33 990 руб.
Оформить покупку