Главная Каталог Спортивных Тренажеров Батуты уличные и домашние, а так же для джампинга Батут GLOBAL 10 футов с внутренней сеткой и лестницей
купить Батут GLOBAL 10 футов с внутренней сеткой и лестницей
| Диаметр: | 305 см |
|---|---|
| Высота сетки: | 230 см |
| Держатели сетки: | Профиль 25 х 1,2 мм. 8 стоек для сетки в защитных чехлах из прочной чёрной ткани, с застежками-фиксаторами на липе. |
| Максимальный вес пользователя: | не более 150 кг |
| Прыжковое полотно: | Ткань ПВХ повышенной плотности 620 гр. |
| Защита: | Мат ПВХ 1,5мм + вспененный полиэтилен 3,1 мм |
| Кол-во пружин: | 64 шт. (длина 140 мм) Коррозионностойкие пружины со специальным цветным покрытием |
| Рама: | Профиль 38 х 1,3 мм (двойная оцинковка и слой порошковой краски) |
| Ножки: | U-образные оцинкованные опорные ножки (38 х 1,2 мм), 4 шт. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Габариты упаковки: | 125 х 55 х 28 см |
| Вес нетто / брутто: | 46 / 57 кг |
| Дополнительно: | Лестница с пластиковыми ступенями в комплекте |
Добавить отзыв
Похожие товары
Каркасный батут Clear Fit ElastiqueHop 14Ft
Старая цена: 44 775 руб.
24 960 руб.
Оформить покупку
Батут с сеткой DFC PELPO 8ft с лестницей, BLUE GBT-8B s-dostavka
15 860 руб.
Оформить покупку
Батут DFC JUMP SUN 32INCH-JS-P
2 880 руб.
Оформить покупку
Батут спортивный 40 Atemi AB 80c sportsman
3 365 руб.
Оформить покупку