Главная Каталог Спортивных Тренажеров Батуты уличные и домашние, а так же для джампинга Батут DFC JUMP KIDS 7" 7FT-JD-B
купить Батут DFC JUMP KIDS 7" 7FT-JD-B
Батут DFC серии JUMP KIDS для домашнего и уличного применения. Предназначен для детей в возрасте от 3 до 9 лет, весом до 54 кг. Поверхность для прыжков из прочного полипропилена «Перматрон».
Пружины на данной модели из стали. Сверху они закрыты защитным матом.
Вход в батут открывается и закрывается на молнию, бегунок размещен снаружи, чтобы ребенок не смог открыть самостоятельно.
Лестница для батута не входит в комплект поставки, при необходимости приобретается отдельно.
| Диаметр батута | 210 см (7 футов ) |
| Высота полотна | 40 см |
| Высота защитной сетки | |
| Пружины | 36 шт |
| Вес ребенка | до 54 кг |
| Размер упаковки | 123х 56 х 28 см |
| Вес нетто | кг |
| Вес брутто | кг |
| Страна производства | Китай |
| Брэнд | DFC |
Добавить отзыв
Похожие товары
Батут Sky Double (3,96 м)
Старая цена: 45 205 руб.
42 945 руб.
Оформить покупку
Батут с внутренней сеткой и лестницей EVO JUMP Cosmo 10ft (Green)
30 087 руб.
Оформить покупку
Батут SWOLLEN Lite 10 FT Blue compare swat
16 887 руб.
Оформить покупку
Батут UNIX line Classic 12 ft (inside)
31 821 руб.
Оформить покупку