Главная Каталог Спортивных Тренажеров Батуты уличные и домашние, а так же для джампинга Батут DFC JUMP KIDS 55" 55INCH-JD-GY
купить Батут DFC JUMP KIDS 55" 55INCH-JD-GY
Батут DFC серии JUMP KIDS для домашнего и уличного применения. Предназначен для детей в возрасте от 3 до 6 лет, весом до 45 кг. Поверхность для прыжков из прочного полипропилена «Перматрон».
Пружины на данной модели из стали. Сверху они закрыты защитным матом.
Вход в батут открывается и закрывается на молнию, бегунок размещен снаружи, чтобы ребенок не смог открыть самостоятельно.
Лестница для батута не входит в комплект поставки, при необходимости приобретается отдельно.
| Диаметр батута | 137 см (55 дюймов ) |
| Высота полотна | 40 см |
| Высота защитной сетки | 125 см |
| Амортизирующий трос | 30 шт |
| Вес ребенка | до 45 кг |
| Размер упаковки | 83 х 38 х 20 см |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес брутто | 14 кг |
| Страна производства | Китай |
| Брэнд | DFC |
Добавить отзыв
Похожие товары
Батут Air Game Basketball (4,6 м)
Старая цена: 84 471 руб.
80 247 руб.
Оформить покупку
Батут DFC ULTRASPORT 10 ft с внутренней сеткой / лестница в комплекте s-dostavka
24 390 руб.
Оформить покупку
Уличный батут evo swat доставка с внешней сеткой и лестницей EVO JUMP External 6ft (Green) + Lower net. sportsman
25 339 руб.
Оформить покупку
Батут DFC JUMP BASKET с сеткой 16FT-JBSK-B
44 679 руб.
Оформить покупку