Главная Каталог Спортивных Тренажеров Батуты уличные и домашние, а так же для джампинга Батут DFC JUMP KIDS 48" 48INCH-JD-B
купить Батут DFC JUMP KIDS 48" 48INCH-JD-B
Батут DFC серии JUMP KIDS для домашнего и уличного применения. Предназначен для детей в возрасте от 3 до 6 лет, весом до 45 кг. Поверхность для прыжков из прочного полипропилена «Перматрон». Пружины на данной модели из стали. Сверху они закрыты защитным матом.
Вход в батут открывается и закрывается на молнию, бегунок
размещен снаружи, чтобы ребенок не смог открыть самостоятельно.
Лестница для батута не входит в комплект поставки, при необходимости приобретается отдельно.
| Диаметр батута | 120 см (48 дюймов ) |
| Высота полотна | 26 см |
| Высота защитной сетки | 125 см |
| Пружины | 25 шт |
| Вес ребенка | до 45 кг |
| Размер упаковки | 92 х 38 х 19 см |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес брутто | 13 кг |
| Страна производства | Китай |
| Брэнд | DFC |
Добавить отзыв
Похожие товары
Каркасный батут Clear Fit ColorHop 10Ft серый уличный кумитеспорт
27 831 руб.
Оформить покупку
Батут Atlas Sport 312см 10ft PRO ORANGE proven quality
15 960 руб.
Оформить покупку
Батут DFC JUMP STREET 8FT-JST-E c сеткой
13 671 руб.
Оформить покупку
Батут с внутренней сеткой и лестницей EVO JUMP Internal 8ft (Blue) + Lower net.
22 791 руб.
Оформить покупку