Главная Каталог Спортивных Тренажеров Батуты уличные и домашние, а так же для джампинга Батут 8 футов с внутренней сеткой swat
купить Батут 8 футов с внутренней сеткой swat
| Диаметр: | 244 см |
|---|---|
| Высота сетки: | 150 см |
| Держатели сетки: | Профиль 25 х 1200 мм. 3 шт с верхней окантовкой |
| Максимальный вес пользователя: | не более 100 кг |
| Прыжковое полотно: | Полипропилен с защитой от УФ-излучения |
| Защита: | Мат ПВХ 1,5мм + вспененный полиэтилен 3,1 мм |
| Кол-во пружин: | 48 шт. (длина 140 мм) |
| Рама: | Профиль 38 х 1,3 мм (оцинкованные) |
| Ножки: | U-образные оцинкованные опорные ножки (38 х 1,2 мм), 3 шт. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Габариты упаковки: | 132 х 57 х 17 см |
| Вес нетто / брутто: | 32 / 34 кг |
Добавить отзыв
Похожие товары
Батут премиум 10FT с внутренней страховочной сеткой и лестницей (Dark green)ARLAND
27 168 руб.
Оформить покупку
Батут UNIX Line НЛО / UFO 8 ft (244 см) зеленый уличный с сеткой TRUF8GR3
15 236 руб.
Оформить покупку
Батут Scholle FLIP 12FT с внутренней сеткой для улицы спортдоставка
18 240 руб.
Оформить покупку
Каркасный батут Clear Fit LemonHop 12Ft с сеткой кумитеспорт
34 647 руб.
Оформить покупку