Главная Каталог Спортивных Тренажеров Батуты уличные и домашние, а так же для джампинга Батут 8 футов с внешней сеткой и лестницей
купить Батут 8 футов с внешней сеткой и лестницей
Батуты прекрасно подходят для домашнего использования, могут быть размещены во внутренних дворах, парках, пляжах. Воспользоваться батутами могут и взрослые, и дети. НО заниматься на батутах нужно под руководством профессионального тренера.
18 000 руб.
| Диаметр: | 244 см |
|---|---|
| Высота сетки: | 163 см (с горизонтальной усиленной вставкой) |
| Держатели сетки: | Профиль 25 х 1200 мм. 6 шт |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Прыжковое полотно: | Полипропилен (Защита от УФ-излучения) |
| Защита: | Мат ПВХ 1,5мм + вспененный полиэтилен 3 мм |
| Кол-во пружин: | 48 шт. |
| Рама: | профиль 38 х 1,3 мм (оцинкованные) |
| Ножки: | U-образные оцинкованные опорные ножки (38 х 1,2 мм), 3 шт. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Габариты упаковки: | 132 х 57 х 18 см |
| Вес нетто / брутто: | 37 / 39,2 кг. |
| Артикул: | 08348S2Y |
Добавить отзыв
Похожие товары
Батут swat DFC TRAMPOLINE KENGOO С СЕТКОЙ 6FT-TR-E-BAS swat
Старая цена: 26 838 руб.
25 496 руб.
Оформить покупку
Батут SWOLLEN Classic Black 8 FTcompare
16 023 руб.
Оформить покупку
Каркасный батут Clear Fit FamilyHop 12Ft
63 831 руб.
Оформить покупку
Уличный батут ARLAND ARL-TP-1606 I DG роспитспорт
66 567 руб.
Оформить покупку