Главная Каталог Спортивных Тренажеров Батуты уличные и домашние, а так же для джампинга Батут для дачи swat 6 футов с внешней сеткой роспитспорт
купить Батут для дачи swat 6 футов с внешней сеткой роспитспорт
| Диаметр: | 183 см |
|---|---|
| Высота сетки: | 163 см (с горизонтальной усиленной вставкой) |
| Держатели сетки: | Профиль 25 х 1200 мм. 6 шт |
| Максимальный вес пользователя: | не более 100 кг |
| Прыжковое полотно: | Полипропилен (Защита от УФ-излучения) |
| Защита: | Мат ПВХ 1,5мм + вспененный полиэтилен 3 мм |
| Кол-во пружин: | 36 шт. |
| Рама: | профиль 38 х 1,3 мм (оцинкованные) |
| Ножки: | U-образные оцинкованные опорные ножки (32 х 1,2 мм), 3 шт. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Габариты упаковки: | 103 х 47 х 18 см |
| Вес нетто / брутто: | 34 / 36 кг. |
| Артикул: | 06336S2Y |
| В наличии: | есть |
Добавить отзыв
Похожие товары
Батут UNIX line Classic 8 ft (inside)
15 841 руб.
Оформить покупку
Батут Unix 12 ft Green Outside с внешней сеткой и лестницей
Старая цена: 37 550 руб.
35 672 руб.
Оформить покупку
Батут Atlas Sport 490 см 16ft Basic BLUE blackstep
46 421 руб.
Оформить покупку
Батут уличный HEGEN External 8ft 244 см с заградительной сетью sportsman
Старая цена: 24 167 руб.
22 959 руб.
Оформить покупку