Главная Каталог Спортивных Тренажеров Батуты уличные и домашние, а так же для джампинга Батут 16 футов с внешней сеткой
купить Батут 16 футов с внешней сеткой
| Диаметр: | 488 см |
|---|---|
| Высота сетки: | 183 см (с горизонтальной усиленной вставкой) |
| Держатели сетки: | профиль 25 х 1200 мм. 12 шт |
| Максимальный вес пользователя: | не более 150 кг |
| Прыжковое полотно: | Полипропилен (Защита от УФ-излучения) |
| Защита: | Мат ПВХ 1,5мм + вспененный полиэтилен 3,1 мм |
| Кол-во пружин: | 108 шт (длина 147 мм) |
| Рама: | Профиль 38 х 1,3 мм (оцинкованные) |
| Ножки: | U-образные оцинкованные опорные ножки (38 х 1,2 мм), 6 шт. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Габариты упаковки: | 1 коробка: 135х55х35 см, 2 коробка: 103х31х31 см |
| Вес нетто / брутто: | 1 коробка - 73 / 78 кг, 2 коробка - 23 / 25 кг. |
Добавить отзыв
Похожие товары
Батут swat Atlas Sport 312см 10ft 4 PRO ORANGE proven quality
Старая цена: 21 600 руб.
20 520 руб.
Оформить покупку
Батут для джампинга с резинками DFC Trampoline Dia 40 SLL100/2 складной
2 880 руб.
Оформить покупку
Батут Clear Fit ElastiqueStrong 16ft
54 211 руб.
Оформить покупку
Батут Atlas Sport 374 см 12ft PRO усиленные опоры ORANGE blackstep
Старая цена: 34 464 руб.
32 741 руб.
Оформить покупку