Главная Каталог Спортивных Тренажеров Батуты уличные и домашние, а так же для джампинга Батут 14 футов с внешней сеткой
купить Батут 14 футов с внешней сеткой
| Диаметр: | 427 см |
|---|---|
| Высота сетки: | 183 см (с горизонтальной усиленной вставкой) |
| Держатели сетки: | профиль 25 х 1200 мм. 8 шт |
| Максимальный вес пользователя: | не более 150 кг |
| Прыжковое полотно: | Полипропилен (Защита от УФ-излучения) |
| Защита: | Мат ПВХ 1,5мм + вспененный полиэтилен 3,1 мм |
| Кол-во пружин: | 80 шт (длина 147 мм) |
| Рама: | Профиль 38 х 1,3 мм (оцинкованные) |
| Ножки: | U-образные оцинкованные опорные ножки (38 х 1,2 мм), 4 шт. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Габариты упаковки: | 1 коробка: 170х50х21 см, 2 коробка: 103х36х17 см |
| Вес нетто / брутто: | 1 коробка - 54 / 57 кг, 2 коробка - 13 / 14 кг. |
Добавить отзыв
Похожие товары
Батут Start Line для улицы swat 8 футов(244 см) с внутренней сеткой sportsman
14 305 руб.
Оформить покупку
Батут детский DFC A.KOU KIDS 55" (140 см) с сеткой TX-B7110-55" роспитспорт
10 935 руб.
Оформить покупку
Батут для улицы FunFit 12 FT 374 см PRO синий
29 400 руб.
Оформить покупку
Уличный батут black step swat Proxima Premium 10 футов
Старая цена: 37 990 руб.
36 090 руб.
Оформить покупку