Главная Каталог Спортивных Тренажеров Батуты уличные и домашние, а так же для джампинга Батут 10 футов с внутренней сеткой и держателями
купить Батут 10 футов с внутренней сеткой и держателями
Батуты прекрасно подходят для домашнего использования, могут быть размещены во внутренних дворах, парках, пляжах. Воспользоваться батутами могут и взрослые, и дети. НО заниматься на батутах нужно под руководством профессионального тренера.
22 000 руб.
| Диаметр: | 305 см |
|---|---|
| Высота сетки: | 170 см |
| Держатели сетки: | Профиль 25 х 1200 мм. 4 шт с верхней окантовкой |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Прыжковое полотно: | Полипропилен с защитой от УФ-излучения |
| Защита: | Мат ПВХ 1,5мм + вспененный полиэтилен 3,1 мм |
| Кол-во пружин: | 60 шт. (длина 140 мм) |
| Рама: | Профиль 38 х 1,3 мм (оцинкованные) |
| Ножки: | U-образные оцинкованные опорные ножки (38 х 1,2 мм), 4 шт. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Габариты упаковки: | 125х 50 х 25 см |
| Вес нетто / брутто: | 41 / 44 кг |
| Артикул: | 10464S1M |
Добавить отзыв
Похожие товары
Каркасный батут Clear Fit FamilyHop 10Ft
Старая цена: 34 823 руб.
54 711 руб.
Оформить покупку
Батут Proxima Premium 15 футов
Старая цена: 65 990 руб.
62 690 руб.
Оформить покупку
БАТУТ DFC TRAMPOLINE FITNESS С СЕТКОЙ 6FT-TR-LG
12 029 руб.
Оформить покупку
Батут детский для улицы с сеткой DFC TRAMPOLINE FITNESS 12FT-TR-E 366см
Старая цена: 23 615 руб.
19 600 руб.
Оформить покупку