Главная Каталог Спортивных Тренажеров Батуты уличные и домашние, а так же для джампинга Батут 10 футов с внешней сеткой
купить Батут 10 футов с внешней сеткой
Батуты прекрасно подходят для домашнего использования, могут быть размещены во внутренних дворах, парках, пляжах. Воспользоваться батутами могут и взрослые, и дети. НО заниматься на батутах нужно под руководством профессионального тренера.
22 000 руб.
| Диаметр: | 305 см |
|---|---|
| Высота сетки: | 183 см (с горизонтальной усиленной вставкой) |
| Держатели сетки: | профиль 25 х 1200 мм. 6 шт |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Прыжковое полотно: | Полипропилен (Защита от УФ-излучения) |
| Защита: | Мат ПВХ 1,5мм + вспененный полиэтилен 3,1 мм |
| Кол-во пружин: | 60 шт (длина 140 мм) |
| Рама: | Профиль 38 х 1,3 мм (оцинкованные) |
| Ножки: | U-образные оцинкованные опорные ножки (38 х 1,2 мм), 3 шт. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Габариты упаковки: | 160 х 44 х 24 см |
| Вес нетто / брутто: | 44 / 46 кг. |
| Артикул: | 10360S2Y |
Добавить отзыв
Похожие товары
Батут Sky Double (3,96 м)
Старая цена: 45 205 руб.
42 945 руб.
Оформить покупку
Батут с внутренней сеткой и лестницей EVO JUMP Internal 10ft (Blue) + Lower net.
39 354 руб.
Оформить покупку
Батут с внешней сеткой и лестницей EVO JUMP External 12ft (Green)
34 647 руб.
Оформить покупку
Батут Diamond Fitness External 8 FT ( 244 см) с защитной сеткой и лестницей роспитспорт
Старая цена: 19 494 руб.
18 519 руб.
Оформить покупку