+7-919-375-84-78

Свердловская область, г.Екатеринбург

sportivnyi-trenager@sport-dostavka.ru

Наш бесплатный телефон:

Главная Новости Уральские бодибилдеры заняли второе место на чемпионате России, который проходил в Екатеринбурге

Свердловские бодибилдеры заняли второе место на чемпионате России, который прошёл в Екатеринбурге. Они обошли соперников из 58 регионов и уступили только команде из Санкт-Петербурга. Сборная Свердловской области завоевала 11 золотых медалей в 45 категориях. Золото взяли Семён Ашихмин (классический бодибилдинг, юниоры, абсолютная категория), Мария Кузьмина (абсолютная категория, фитнес-бикини мастера) и Александр Яшанькин, он стал первым на чемпионате России уже в тридцать первый раз. Как рассказали организаторы, в самых многочисленных и сложных категориях выиграли свердловские спортсмены Максим Будников и Михаил Дирун. Первой стала и Елена Скворцова (фитнес-бикини до 160 см). Хорошо себя показали Артём Диянов (бодибилдинг до 85 кг) и дебютант чемпионата России в супертяжёлой категории Анатолий Сенькин – у них по серебру. В пляжном бодибилдинге Дмитрий Петров занял первое место, а Дмитрий "Император" Селиверстов стал абсолютным чемпионом в men’s physique. Теперь сборной предстоит выступление на турнире "Мистер Олимпия", победители которого получат шанс отправиться на самый престижный в мировом бодибилдинге турнир – Mr. Olympia в Лас-Вегасе – и получить карты pro-атлетов.