+7-919-375-84-78

Свердловская область, г.Екатеринбург

sportivnyi-trenager@sport-dostavka.ru

Наш бесплатный телефон:

Главная Новости «Лисицы» УГМК разгромили баскетболисток из Москвы в домашнем матче

«Лисицы» УГМК разгромили баскетболисток из Москвы в домашнем матче

Сегодня прошёл матч шестого тура российской Премьер-лиги по баскетболу. Екатеринбургские «лисицы» встретили на паркете ДИВСа баскетболисток из Москвы — клуб МБА.

С самого начала игры создать существенный отрыв не получалось ни у одной из команд. Только в первые четыре минуты матча лидер менялся пять раз.

Вырваться в лидеры УГМК удалось после точного трёхочкового броска Раисы Мусиной. Успех закрепила центровая Бриттни Грайнер, которая в оставшееся время до первого короткого двухминутного перерыва заработала 7 очков.

Москвички пытались отыграться и, кажется, потратили все силы в первой десятиминутке. Потому что остаток игры бесспорно вели подопечные Мигеля Мендеса.

«Лисицы» набрали почти в три раза больше очков, чем соперницы, одержав победу со счётом 115:39.