+7-919-375-84-78

Свердловская область, г.Екатеринбург

sportivnyi-trenager@sport-dostavka.ru

Наш бесплатный телефон:

Главная Новости Баскетболистки УГМК обыграли польскую команду в заключительном матче группового этапа Евролиги

Баскетболистки УГМК обыграли польскую команду в заключительном матче группового этапа Евролиги

Баскетболистки УГМК разгромили польский "Польковице" в заключительном матче группового этапа Евролиги.

Наши спортсменки вели в счёте во всех четвертях – 21:14, 24:21, 30:10, 19:12 и в итоге выиграли со значительным перевесом 94:57.

Больше всех очков в копилку команды принесла Эмма Мессеман – 20, Дайана Таурази стала второй по результативности с 18 очками. У соперниц отличилась Мария Резан, которой удалось заработать 14 очков.

Для подопечных Олафа Ланге эта победа уже 13-я кряду.

– Мы хорошо провели игру, – заявил главный тренер УГМК Олаф Ланге. – Есть несколько замечаний по защите, особенно в первой половине. "Польковице" – не такая плохая команда, как они сегодня себя показали. Они хорошо проявили себя в первой половине, но во второй сыграли плохо, а мы хорошо.

Команда УГМК стала первой в своей группе, в четвертьфинале турнира наши баскетболистки сыграют с четвёртой командой группы A, которая определится позднее.

Четвертьфинальная серия турнира продлится до двух побед. Первую встречу "лисицы" проведут 7 марта в Екатеринбурге, ответную сыграют 10 марта в гостях. При необходимости третий решающий поединок пройдёт в Екатеринбурге 15 марта. А свой ближайший матч наша команда проведёт в рамках Премьер-лиги 26 февраля в Курске, после чего завершит регулярное первенство страны 3 марта в Екатеринбурге матчем с "Надеждой" из Оренбургской области.

Политика конфиденциальности
Политика конфиденциальности
IP: 3.144.86.138