+7-919-375-84-78

Свердловская область, г.Екатеринбург

sportivnyi-trenager@sport-dostavka.ru

Наш бесплатный телефон:

Главная Новости ЦСКА обыграл "Торпедо" и сравнял счет в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

ЦСКА обыграл "Торпедо" и сравнял счет в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Встреча, прошедшая в ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) в пользу армейцев. Дубль в составе победителей сделал Джефф Плэтт (18-я и 34-я минуты), также голы на счету Ивана Телегина (6), Игоря Ожиганова (32) и Владимира Жаркова (45). У гостей отличился Станислав Егоршев (28).

Во втором матче болельщики увидели совершенно иной ЦСКА по сравнению с игрой в понедельник. Главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов внес сразу восемь изменений в состав, причем в запасе остались в том числе и лидеры команды – Стефан Да Коста, Симон Хьяльмарссон, Дмитрий Кугрышев. Хоккеисты ЦСКА правильно восприняли эти корректировки и с первых минут осадили ворота гостей, перебросав "Торпедо" к первому перерыву в пять раз.